Обо мне

Моя фотография
Родился пгт Магнитка Челябинской. 71 год. Учился , служил, учился. Всю жизнь учусь.Окончил Свердловский горный институт в 1967г -горный инженер. Абаканский НГУЭиУ-в1977г - экономика и управление производством. Работал с 1957г. от сцепщика в шахте, горный мастер, начальник участка, шахты, заместитель главного инженера комбината на предприятиях Минцветмета СССР. Пенсионер. Занимаюсь 36 лет Генеалогией, Ономастикой, поиском людей. Люблю рыбалку, природу, жизнь. Изучаю и делюсь знаниями Интернета, Фотошоп. Есть Блог на Мой Мир Mail.ru по адресу: - http:// blogs.mail.ru/mail/petrtra/ и сайт http://www.blagaforever.ru/blog/trapeznikovpeter/3454/ Дети , зять и внуки занимаются резьбой по дереву, возможна реализация изготовленных картин и изготовление на заказ. Все работы по резьбе можно посмотреть тут в фото альбоме: - http://my.mail.ru/mail/petrtra/ В последствии выставлю в блог фото. Занимаюсь коммерческой рекламой, копирайтингом, реализацией Интрнет - услуг.

ТВОЕ БУДУЩЕЕ

ЧТО ВАМ ГОТОВИТ БУДУЩЕЕ???

А что Вы по этому поводу думаете?

Но сначала притча.

Один человек из Индии путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под такое дерево, любое желание немедленно исполняется - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний.


Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху. Очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.

Согласны ли Вы с тем, что мы сами управляем своей жизнью, притягиваем в нее нужныe (иногда ненужные) нам события? Я думаю, что то, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно исполнится. Иногда это происходит через такой большой промежуток времени, что мы успеваем забыть о нашем желании. Мне кажется, что именно мысли создают чувства радости и печали, плохое и хорошее, заставляют думать о будущем.
Наверное, на всем земном шаре вряд ли найдется хотя бы один человек, который бы не задумывался о своем будущем.
Многие, становясь взрослыми, задумываются о своей будущей жизни.
Взрослость предполагает планирование жизни - подчиненность четкому плану, заботе о будущем, продумывание последствий своих решений. Стать взрослым - значит четко контролировать свою жизнь, распоряжаться всем тем, что составляет жизнь, жить не только сегодняшним днем, но и думать о будущем. Преодоление трудностей и есть взросление.

Осознав это в полной мере, можно управлять событиями в своей жизни, притягивая только те, которые нужны и могут быть полезны в будущем.




Вот пример того как, мысли влияют на будущность человека.

Уоррен Баффетт – американский инвестор, самый известный в мире портфельный менеджер и бизнесмен. Известен под прозвищем Оракул из Омахи. В феврале 2008 года У.Баффетт был признан самым богатым человеком в мире. Его состояние было оценено примерно в 62 млрд. долл. США. При этом, в свои 79 лет он является крупнейшим держателем акций компании Berkshire Hathaway и к тому же её управляющим директором, а его капитал преумножается с каждой секундой.

Прочитать о Уоррене Баффетте можно здесь:

http://www.biztimes.ru/index.php?artid=13 и здесь: http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6253


Уже с детских лет Уоррен мыслил не так как его сверстники. Первую свою сделку юный Баффетт совершил в возрасте шести лет. Он купил на карманные деньги шесть банок "Coca-Cola" по 25 центов штука и продал их по 50 центов членам своей семьи. Так Баффетт заработал свои первые деньги.

В 13 лет юный Уоррен взялся за доставку газеты Washington Post и заработал на этом $175 в месяц. Окрыленный успехом, он удивил всех родственников, заявив, что если к 30 годам не станет миллионером, то спрыгнет с крыши самого высокого здания в Омахе. Баффетт благополучно преодолел 30-летнюю отметку, и заработал свой первый миллион, когда ему исполнился 31 год.





В 1947 г. У.Баффет окончил Вашингтонскую школу У.Вильсона и перед ним встал вопрос. А что дальше? Стоит ли тратить свое время на обучение, когда в это время можно зарабатывать деньги?

Ясность в вопрос с продолжением обучения внес отец Уоррена, который популярно объяснил сыну на пальцах, что самые большие деньги в жизни зарабатывают только люди с достойным образованием
В итоге, после окончания школы в 1947 году Баффет поступил в Университет штата Пенсильвания на факультет финансов, на котором проучился два года. Затем У.Баффетт перешел в университет штата Небраска, где в 1950 году получил степень бакалавра.
Тогда же Баффетт начал вести свой собственный семинар в университете штата Небраска, посвященный принципам инвестиций. На тот момент (1951 год) Баффету был 21 год, а средний возраст его студентов был в два раза больше.

Потом У.Баффетт перешел в вуз, который оказал немалое влияние на его дальнейшую судьбу – в университет округа Колумбия, в школу бизнеса
В 1954 году У. Баффетт в страховой компании Geiko в Вашингтоне работал в должности аналитика, в которой Уоррен проработал два года. За этот срок он поднаторел в биржевых операциях и почувствовал себя готовым к началу большого дела.





В 1956 году Баффетт вернулся из Вашингтона в Омаху и основал компанию Buffett Associates («Buffett Partnershop Ltd»).
Уоррен Баффетт: - « сказал, что он всегда хотел написать книгу по инвестициям. Надеюсь, когда-нибудь это случится». Но пока роль такой книги выполняют его ежегодные отчеты, немного напоминающие творения авторов XIX века: Эдгара Аллана По, Уильяма Теккерея и Чарльза Диккенса. Главами его книги являются 17 ежегодных отчетов за 1977–1993 гг.

Я не буду далее описывать деятельность У.Баффетта. О его работе по постоянному приумножении своего капитала и компании написал Роберт Г. Хагстрем, младший (2000г.) — «Путь Уоррена Баффетта. Стратегии инвестиций величайшего в мире инвестора».
Роберт Хагстрем описывает карьеру Баффетта и приводит примеры того, как его методы вовлекли в инвестиционный процесс важных людей. В ней подробно рассматриваются ключевые решения Баффетта по инвестициям, благодаря которым он стал непревзойденным рекордсменом по производительности. И наконец, в ней описаны методы, позволяющие любому гражданину независимо от уровня его благосостояния стать преуспевающим инвестором.

Вот второй пример мыслящего человека о будущем.

Сейчас, с появлением фильма "Секрет" можно понять о чем говорил Наполеон Хилл в своей книге «Думай и богатей».






Наполеон Хилл раскрывает секрет, как преуспеть в бизнесе. Он в течение двадцати лет анализировал опыт пятисот наиболее преуспевающих американских соотечественников.





Книги Наполеона Хилла давно стали классикой деловой и психологической литературы и помогли миллионам людей реализовать свои самые смелые мечты.





В них вы найдете четкий план того, как преуспеть в жизни.

Прочитать книгу в электронном виде можно здесь: http://www.finobraz.chat.ru/hill/index.html

И здесь: http://www.samo-razvitie.info/napoleon-hill-dumay-i-bogatey/


Да, как я уже говорил, действительно на всем земном шаре вряд ли найдется хотя бы один человек, который бы не задумывался о своем будущем.
Думайте больше о том, что Вы хотите быть счастливым и богатым человеком. Для успеха, мысль должна быть непорочно-чистой и осознанной, без корысти и выгоды в будущем. Такое под силу многим. Ваши мысли и дела будут с этого момента создавать вещи.




Представляйте себя живущим в изобилии и Вы обязательно это привлечете и будете стремиться к тому, чтобы это выполнилось. Это по законам Вселенной работает всегда без исключений и абсолютно для любого человека.
Каждый раз, когда человек думает о чем - либо один раз или постоянно, то он запускает процессы претворения мыслей в действительность.

Вполне естественно, что для того чтобы стать богатым и счастливым человеком, следует учиться. Учиться следует тому, как претворять эти мысли в действительность.. Каждый мыслящий человек, стремящийся к лучшей жизни, учится в школах, институтах, университетах. И после обучения претворяет свои знания в лучшую жизнь и мыслит уже в одном направлении, как сделать в будущем свою жизнь счастливой.
Все богатые люди учились в школах, и университета и получали свои знания от знающих законы жизни людей.

В настоящий период и в Интернете существует много различных школ для получения знаний, как стать богатым и счастливым человеком. В этих школах можно научиться, как зарабатывать приличные капиталы для себя и своей семьи.
Одной из таких школ является школа Павла Лапшина. Даже после месячного обучения в этой школе начинаешь мыслить иначе.



В школе Вас научат, что нужно делать, чтобы как можно больше посетителей Интернета о Вас узнали, за счет этого Вы будете лучше развивать свой бизнес..
Безусловно, одним из важных инструментов бизнеса в Интернете является интернет-сайт. Этому тоже учат в этой школе.



Сайт для ведения бизнеса в Интернете должен быть профессиональным, начиная с того, где он расположен и заканчивая тем, как он оформлен.
Сегодня есть то, о чём предприниматели начала 20-го века мечтать не могли. Всё
автоматизировано. Технологии настолько продвинуты, что вести практически любой бизнес можно не выходя из дома. После обучения в этой школе Вы практически освоите, как устроить свой бизнес и начнете мыслить и продумывать в какой компании работать или создавать свою фирму для ведения бизнеса в Интернете. Вот так школа готовит нас для новой будущей жизни.






Подать заявку на обучение в этой школе можно до 30 сентября по этому адресу:- http://schoollapshinapavla.blogspot.com/

И так - начинайте мыслить и думать о своем будущем.
И как говорит руководитель школы - проводник в Новую реальность Павел Лапшин: - с
Верой в ВАШ УСПЕХ!!!



"Если вам понравилась статья, напишите комментарий и сделайте анонсы статьи в социальные сети"